RESULTADOS DEL CONCURSO DE MÉRITOS PARA SER DOCENTE COMO SERVICIOS PROFESIONALES POR HORAS 2019-2020
En la siguiente tabla se visualiza los resultados obtenidos en el proceso de evaluación:
INSTITUTO SUPERIOR TECNOLÓGICO | |||||||
"DAVID AUSUBEL" | |||||||
LISTADO DE DOCENTES EN LA ETAPA DE ENTREVISTA | |||||||
PERIODO 2019 - 2020 | |||||||
No. | Apellidos y Nombres | Perfil Profesional /2 | Experiencia en docencia /2 | Capacitaciónes /2 | Entrevista /2 | Clase demostrativa /2 | Total /10 |
1 | TACO A. FULTON GEOVANNY | 1,5 | 2 | 2 | 1,8 | 1,9 | 9,2 |
2 | ALTA ANDRADE GLADYS YOLANDA | 2 | 1,5 | 2 | 1,8 | 1,8 | 9,1 |
3 | ORTEGA ORELLANA ANA LUISA | 2 | 1,5 | 2 | 1,9 | 1,7 | 9,1 |
4 | CUACES GAVILANES MARCIA ELISA | 1,5 | 2 | 2 | 1,7 | 1,8 | 9 |
5 | PAREDES BLACIO FLOR PAULINA | 2 | 1,5 | 2 | 1,8 | 1,7 | 9 |
6 | VASQUEZ BUITRON BLANCA MIRYAM | 2 | 2 | 1 | 1,8 | 1,9 | 8,7 |
7 | MEJIA AGUIRRE JEFFERSON PAUL | 1,5 | 1 | 2 | 1,9 | 1,9 | 8,3 |
8 | NARANJO VICENTE EDUARDO | 2 | 0,5 | 2 | 1,9 | 1,9 | 8,3 |
9 | YANEZ QUINTEROS DANIEL EDUARDO | 1,5 | 1 | 2 | 1,9 | 1,9 | 8,3 |
10 | CAIZA PILICITA WASHINGTON FERNANDO | 1,5 | 1,5 | 1 | 2 | 2 | 8 |
11 | HIDALGO GRANJA JOSE DAVID | 1,5 | 0,5 | 2 | 2 | 2 | 8 |
12 | DURÁN PÉREZ CAROLINA PASTORA | 2 | 0 | 2 | 1,8 | 1,8 | 7,6 |
13 | OVIEDO HERRERA SANDRA ELIZABETH | 2 | 1 | 2 | 1 | 1,6 | 7,6 |
14 | MUÑOZ BENITEZ FRANKLIN RAMÓN | 2 | 1 | 2 | 1 | 1,5 | 7,5 |
15 | RUIZ SEGARRA MARIA ISABEL | 2 | 1 | 2 | 1 | 1,5 | 7,5 |
16 | TERAN AVILA DIANA | 2 | 1 | 2 | 1 | 1,4 | 7,4 |
17 | URQUIZO PONCE FRANKLIN RODRIGO | 2 | 1 | 1 | 1,7 | 1,6 | 7,3 |
18 | PAREDES OÑA SUSANA | 2 | 1,5 | 1 | 1 | 1,5 | 7 |
19 | TAPIA GUERRERO DIANA CAROLINA | 2 | 1,5 | 1 | 1 | 1,5 | 7 |
20 | RUALES AVILA GISSELA FERNANDA | 1,5 | 1 | 1 | 1,6 | 1,8 | 6,9 |
21 | TOCTAGUANO CHANGOLUISA MARIO GABRIEL | 1,5 | 1 | 1 | 1,6 | 1,8 | 6,9 |
22 | CHAMORRO ENCALADA DANIEL ALEJANDRO | 1,5 | 1 | 1 | 1,7 | 1,6 | 6,8 |
23 | RUIZ PAREDES MAYRA | 1,5 | 1 | 1 | 1,7 | 1,6 | 6,8 |
24 | SANDOVAL FIGUEROA EDWIN XAVIER | 1,5 | 1 | 1 | 1,7 | 1,6 | 6,8 |
25 | SANTILLAN TITUAÑA ALBERTO BENJAMIN | 1,5 | 1 | 1 | 1,7 | 1,6 | 6,8 |
26 | SARAUZ GUADALUPE LUIS ALBERTO | 2 | 0 | 2 | 1 | 1,8 | 6,8 |
27 | SORIA MANITIO NOHELY KATHERINE | 1,5 | 1 | 1 | 1,5 | 1,7 | 6,7 |
28 | RAMÓN RIVAS CARLOS | 1,5 | 1 | 1 | 1,6 | 1,6 | 6,7 |
29 | REYES MENA CLAUDIA MARÍA | 1,5 | 1 | 1 | 1,6 | 1,6 | 6,7 |
30 | TACURI AGILA MARCO ANTONIO | 1,5 | 1 | 1 | 1,6 | 1,6 | 6,7 |
31 | PARRA BASTIDAS SONNIA | 1,5 | 1 | 1 | 1,6 | 1,5 | 6,6 |
32 | SAENZ CASALLAS MAYERLY ELVIRA | 1,5 | 1 | 1 | 1,5 | 1,6 | 6,6 |
33 | AGUILAR VÁSQUEZ GRACE MARCELA | 2 | 1,5 | 1 | 1 | 1 | 6,5 |
34 | FLORES MUÑOZ JUAN CARLOS | 2 | 1,5 | 1 | 1 | 1 | 6,5 |
35 | NAVARRETE TORRES RAMÓN ELPIDIO | 2 | 1 | 1 | 1 | 1,5 | 6,5 |
36 | CABEZAS MOLINA KARINA | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 6 |
37 | DUEÑAS GALARZA DANILO | 2 | 2 | 1 | 0,5 | 0,5 | 6 |
38 | GUERRERO MARURI FERNANDO | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 6 |
Los docentes con mayor puntaje obtenido seran contactados via telefónica