ATENCIÓN:

Av. de la Prensa N64-95,
y San Carlos-Cotocollao

2595415 / 2294741
info@davidausubel.edu.ec

Visto: 393

  El Instituto Superior Tecnológico David Ausubel comunica que los participantes en el proceso de contratación como servicios profesionales por horas, para el periodo septiembre 2019 marzo 2020, deberán presentarse a una entrevistas y clase demostrativa según el siguiente cronograma:

 

INSTITUTO TECNOLÓGICO SUPERIOR

"DAVID AUSUBEL"

 
HORARIO DE ENTREVISTA Y CLASE DEMOSTRATIVA 
PERIODO 2019 - 2020
       
No. Apellidos y Nombres Fecha y hora de Entrevista y clase demostrativa
1 AGUILAR VÁSQUEZ GRACE MARCELA viernes, 20 de septiembre de 2019 17:00:00
2 ALTA ANDRADE  GLADYS YOLANDA  viernes, 20 de septiembre de 2019 17:00:00
3 CABEZAS MOLINA KARINA viernes, 20 de septiembre de 2019 18:00:00
4 CAIZA PILICITA WASHINGTON FERNANDO viernes, 20 de septiembre de 2019 18:00:00
5 CHAMORRO ENCALADA DANIEL ALEJANDRO viernes, 20 de septiembre de 2019 19:00:00
6 CUACES GAVILANES MARCIA ELISA  viernes, 20 de septiembre de 2019 19:00:00
7 DUEÑAS GALARZA  DANILO   viernes, 20 de septiembre de 2019 20:00:00
8 DURÁN PÉREZ CAROLINA PASTORA viernes, 20 de septiembre de 2019 20:00:00
9 FLORES MUÑOZ JUAN CARLOS sábado, 21 de septiembre de 2019 7:00:00
10 GUERRERO MARURI FERNANDO  sábado, 21 de septiembre de 2019 8:00:00
11 HIDALGO GRANJA JOSE DAVID sábado, 21 de septiembre de 2019 9:00:00
12 MEJIA AGUIRRE JEFFERSON PAUL sábado, 21 de septiembre de 2019 10:00:00
13 MUÑOZ BENITEZ FRANKLIN RAMÓN sábado, 21 de septiembre de 2019 11:00:00
14 NARANJO  VICENTE EDUARDO sábado, 21 de septiembre de 2019 12:00:00
15 NAVARRETE TORRES RAMÓN ELPIDIO sábado, 21 de septiembre de 2019 13:00:00
16 ORTEGA ORELLANA ANA LUISA  sábado, 21 de septiembre de 2019 14:00:00
17 OVIEDO HERRERA SANDRA ELIZABETH lunes, 23 de septiembre de 2019 17:00:00
18 PAREDES BLACIO  FLOR PAULINA  lunes, 23 de septiembre de 2019 17:00:00
19 PAREDES OÑA SUSANA lunes, 23 de septiembre de 2019 18:00:00
20 PARRA BASTIDAS SONNIA lunes, 23 de septiembre de 2019 18:00:00
21 RAMÓN RIVAS CARLOS lunes, 23 de septiembre de 2019 19:00:00
22 REYES MENA CLAUDIA MARÍA lunes, 23 de septiembre de 2019 19:00:00
23 RUALES AVILA GISSELA FERNANDA lunes, 23 de septiembre de 2019 20:00:00
24 RUIZ PAREDES MAYRA  lunes, 23 de septiembre de 2019 20:00:00
25 RUIZ SEGARRA MARIA ISABEL martes, 24 de septiembre de 2019 17:00:00
26 SAENZ CASALLAS MAYERLY ELVIRA martes, 24 de septiembre de 2019 17:00:00
27 SANDOVAL FIGUEROA EDWIN XAVIER martes, 24 de septiembre de 2019 18:00:00
28 SANTILLAN TITUAÑA ALBERTO BENJAMIN martes, 24 de septiembre de 2019 18:00:00
29 SARAUZ GUADALUPE LUIS ALBERTO martes, 24 de septiembre de 2019 19:00:00
30 SORIA MANITIO NOHELY KATHERINE martes, 24 de septiembre de 2019 19:00:00
31 TACO A. FULTON GEOVANNY martes, 24 de septiembre de 2019 20:00:00
32 TACURI AGILA MARCO ANTONIO martes, 24 de septiembre de 2019 20:00:00
33 TAPIA GUERRERO DIANA CAROLINA miércoles, 25 de septiembre de 2019 17:00:00
34 TERAN AVILA DIANA  miércoles, 25 de septiembre de 2019 17:00:00
35 TOCTAGUANO CHANGOLUISA MARIO GABRIEL miércoles, 25 de septiembre de 2019 18:00:00
36 URQUIZO PONCE FRANKLIN RODRIGO miércoles, 25 de septiembre de 2019 18:00:00
37 VASQUEZ BUITRON BLANCA MIRYAM miércoles, 25 de septiembre de 2019 19:00:00
38 YANEZ QUINTEROS DANIEL EDUARDO miércoles, 25 de septiembre de 2019 19:00:00

 

 

 

Categoría: /